База резюме и вакансий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

не плохой заработок в нете

Участников: 2

Перейти вниз

не плохой заработок в  нете Empty не плохой заработок в нете

Сообщение  umbrella84 Вс Апр 03, 2011 9:07 pm

Не плохой заработок в нете все что нужно зарегистрироваться на http://www.oprosov.net?ref=NDQ5NzY смотреть и отвечать на вопросы с каждым днем заработок будет расти Я сейчас зарабатываю 1500 в день

umbrella84

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

не плохой заработок в  нете Empty Re: не плохой заработок в нете

Сообщение  Admin Вс Апр 03, 2011 11:17 pm

Брехня-я!

В мире не существует предприятий, которых интересует мнение нищебродов, да ещё так сильно, что б платить за это мнение по тыще евро в месяц pig

Admin
Admin

Сообщения : 787
Дата регистрации : 2010-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

не плохой заработок в  нете Empty Re: не плохой заработок в нете

Сообщение  umbrella84 Пн Апр 04, 2011 2:53 pm

umbrella84 пишет:Не плохой заработок в нете все что нужно зарегистрироваться на http://www.oprosov.net?ref=NDQ5NzY смотреть и отвечать на вопросы с каждым днем заработок будет расти Я сейчас зарабатываю 1500 в день
Я сам начинал 4 месяца назад с 24 рублей если не пробовал так и не чего писать что это брехня на этот сайт сложно найти ссылку в нете

umbrella84

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

не плохой заработок в  нете Empty Re: не плохой заработок в нете

Сообщение  Admin Пн Апр 04, 2011 3:06 pm

Школота негодует! Пыщ-пыщ! За хамство, реф. изменен pig

Кто хочет, может идти по ссылке. Я сообщу, заработал я на этом что-то или нет. Но схема там такая - дается тупой опрос из десятка пунктов. На каждом пункте пользователь задерживается на 15 секунд. Ответ надо выбирать из предложенных вариантов типа "очень", "сильно", "не очень" и т.п. На сайте показывается реклама, в т.ч. Google AdSense. Банер Гугла находится непосредственно под местом, где должна появляться кнопка отправки ответа на вопрос. Объясняю, специально для идиотов - раз висит реклама, значит этот сайт не имеет денег от владельца бренда по которому ведется опрос. Плюс, банер расположен так, что при схеме работы пользователя, когда кнопка ответа появляется не сразу, велика вероятность нажатия на этот банер. Так что, лохи, регистрирующиеся в этой конторе, неслабо накликивают по этому банеру. Прикольно в том, что пройдя один опрос, я смог начать его проходить повторно, т.е. получается, они мне второй раз стали бы платить?
lol!
Далее, "минималка" там 800 руб., и для увеличения заработка, предлагается "обновить аккаунт" за деньги - ваще звездец.

не плохой заработок в  нете 0_5bb81_ea7aac64_orig

Никакой анкеты типа: возраст, пол, наличие детей, образования и т.п., там нет. А никаким "самсунгам" это нахрен не надо. Любая компания всегда планирует рынок сбыта с учетом социальных признаков групп потребителей. Думаю, этот развод заканчивается тем, что владелец аккаунта будет забанен за некое нарушение, например, повторную регистрацию с одного IP, или тупо закончатся опросы.

Кому нечего делать, регистрируйтесь, потом пишите телегу в AdSense https://www.google.com/adsense/support/bin/request.py?contact=violation_report
Можете писать ещё здесь о своей практики. Только не жмите на рекламные банеры и не распространяйте индексируемые ссылки на эту хрень.

Admin
Admin

Сообщения : 787
Дата регистрации : 2010-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения